Эзотерика

не знаю как быть очень... - вопрос №967059

не знаю как быть очень люблю девушку некоторое время прожили вместе начали портиться отношения по моему мнению мое присутствие вызывает отвращение можно ли что то исправить?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горлов Василий

    1667-й в Эзотерике

    При желание можно все, а вот приворот я вам не советую.так как у медали две стороны.

    февраль 26, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    МОЖНО ИСПРАВИТЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ

    февраль 26, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Это очень странно, что Ваше присутствие вызывает у нее отвращение. Но здесь нужно смотреть уже по фото, именам и датам рождения. Только тогда может что-то проясниться. И уже после этого можно будет сказать, можно ли исправить ситуацию.

    февраль 26, 2014 г.