Эзотерика

vip

Проблема - вопрос №96706

здравствйте дорогие эксперты! у меня такая проблема вчера, была на старом Арбате и подошла к гадалке, которая мне на гадала. что на мне порча «одиночества» и в будущем меня ожидает автокатастрофа, а все что она мне скаказа ранеее совпало на 100%. Помогите мне пожалуста, что мне делать теперь в такой ситации? и так ли это на самом деле? елена 6.08.1088родилась в 11 утра. в г. Москве

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Елена .

    вам следует проконсультироватся У Мага.

    Профессиональный Маг  скажет, так ли это..

                        С Уважением Софият...

    июль 11, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Елена никто не может сказать на 100% что это правда.

    Порча есть, немного другая чем вам сказали.

    Это все можно снять.

    И вы строитель будущего, если будете думать о хорошем никаких катастроф не будет.

    Джуна

    июль 11, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    без фото не могу вам сказать что у вас есть. я советую вам выбрать мастера и зайти в приват сделать диагностику по фото и даже если там найдуться такие события то их можно скоректировать.

    июль 11, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Автокатастрофа действительно вероятна по Вашим транзитам. Только вряд ли это произойдет раньше мая 2012, когда транзитный Уран войдет в соединение с Вашим натальным Марсом. Касательно порчи — у Вас реально негативные показатели в гороскопе касательно общения с уличными гадалками. Можно не то что счастье прогадать, а вообще что угодно. Если Вы хотите как-то соотносить свою жизнь с какой-либо эзотерикой, найдите _одного_ грамотного специалиста, и работайте только с ним. Так для Вас будет безопасно.

    июль 11, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не доверяйте уличным гадалкам, лучше доверяйте своим ощущениям.

    Прогнозы никогда не бывают стопроцентными, не программируйте себя на плохое.

    Лучше запрограммируйте себя на хорошее, наперекор всем уличным гаданиям, попробуйте и не будете ни от кого зависеть.

    Удачи Вам!

    июль 11, 2011 г.
  • Елена, дала бы я Вам ремня, да далеко находитесь. Вы поймите голова садовая что бы указать КАКОЙ негатив, нужно поработать и провести не только считку или расклад. Увидить негатив можно, но не классифицируя его. Вы же себе  вбиваете в голову ею сказанную информацию и эта программа у Вас «срабатывает». Вы тем самым на многое ставите блоки.

    Только вот по дате рождения Вы вполне можете добиться  большой карьеры .

    июль 11, 2011 г.
  • Удачи Вам

    июль 11, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Елена. Перед нами всегда есть выбор пути, так Бог устроил. Но если мы часто обращаемся к гадалкам, это нас толкает на определнный путь, лишая выбора. Вы поняли, о чем я? Советую, прочитайте молитву " Отче наш" и скажите себе, что у меня есть выбор своего пути. Живите спокойно, как только Вы так сделаете, ничего, что «нагадала» гадалка — не будет.

    июль 11, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Порчи на одиночество у вас нет, трудности в личной жизни связаны не с порчей, а с особенностями вашего гороскопа. Указания на опастность при перемещении есть, на опастность в воздухе.

    Но попытаться исправить ситуацию можно, главное ваше желание. Только я вас очень прошу, не зацикливайтесь на плохом. Всё в ваших руках и всё в воле Божьей.

    С ув.Владимир

    июль 12, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте, Елена! Есть негатив. Вероятно, гадалка была права. Это очень мощная программа направленная на одиночество. Могу помочь справиться с такой порчей. Есть вероятнось аварии именно в воздухе.

    июль 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    порча есть

    ваши прошлые отношения распались не  случайно

    катастрофа возможна- но не раньше  2012 года

    фатальности нет-если  не сядите в самолет… то  и не попадете

    а негатив нужно снимать

    июль 12, 2011 г.