Юриспруденция

Здравствуйте необходима Ваша помощь меня... - вопрос №967115

Здравствуйте.необходима Ваша помощь.меня осудили по ч.5 ст.264 на 4 года условно. и присудили выплатить 1650000р морального вреда, сейчас уже этим занимаются приставы.говорят что расрочки быть не может плати всю сумму сразу.таких денег у меня нет.наложили арест на квартиру и машину.а так же говорят что мне могут поменять условный срок на реальный потому что я не выплачиваю моральный вред. Вопрос кВам: это реально так, что из за того что я не могу выплатить сразу такую сумму мне могут изменить условно на реально? Заранее огромное спасибо!

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Немного неверно вас информируют, главное, чтобы возмещение было регулярным. Например, вы дадите письменное объяснение приставу, что доход у вас такой-то (или нет), на иждивении имеются дети, материальное положение позволяет оплачивать ежемесячно только — рублей. И переводите эту сумму на счет приставов, главное — регулярно.

    февраль 25, 2014 г.