Эзотерика

Здравствуйте Хочу задать вопрос Есть... - вопрос №967138

Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Есть ли срок давности у приворота или он на всю жизнь?

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    116-й в

    Добый вечер Константин! Приворот держится от одного месяца до трех лет! Смотря какой  человек его делает!

    февраль 25, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    длительность эффективного действия зависит от конкретного индивида, и от техники
    в щадящих техниках рекомендуют не более 3-х лет, чтобы не навредить мужчине окончательно, так как известны очень неприятные последствия длительной жизни под приворотом (например импотенция, нервное истощение, алкоголизм и т.д.).

    однако,  нетрудно понять что не все будут щадить.

    сохранность самого приворота — бессрочно, если не снимать

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от приворота… делается разные… на 3 на 5 и пожизненный… но все их нужно «подделывать»

    февраль 26, 2014 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Смотря что за приворот и что за Мастер. Ведь привороты бывают разные. Одни со «сроком давности», другие «бессрочные». В каждой конкретной ситуации надо разбираться и смотреть, что сделано и как сделано.

    февраль 26, 2014 г.