Эзотерика

Решено

Доброго времени суток Был у... - вопрос №967214

Доброго времени суток. Был у ясновидящей гадалке, сказала что у меня аура притягивает неприятности как черная дыра, что очень низкий уровень удачи, посоветовала пару человек кто прибивает удачу. Еще сказала что у меня все застояно и запущено, очень добрый и ведусь на аферы. Посоветуйте что можно сделать что бы повысить удачу. Заранее спасибо.

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Советы и рекомендации дают на платной консультации.Нужны ваши данные и фотография не более одного года давности.С чужих слов ни один эксперт работать с вами не будет — нужна диагностика -что в действительности с вами.А потом уже рекомендации и услуги.

    февраль 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юрий… аура не может притягивать… ее можно пробить  негативом… делами своими плохими… Можно быть добрым… а не добреньким… и при этом успешным… проблемы все же в другом возможно...

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения, консультация такого рода — платная.

    февраль 25, 2014 г.