Эзотерика

Решено

Помогите, пожалуйста!!! Пару месяцев назад,... - вопрос №967368

Помогите, пожалуйста!!! Пару месяцев назад, моя свекровь обратилась, незнаю как правильно её назвать, толи гадалка толи ясновидящая. Она сказала, что моему мужу предстоит страшная авария, в которой погибнет человек, в его смерти обвинят мужа. Я не очень в неё верю, но на душе огромный камень, ведь время для её слов подошло. Скажите правда это или нет? мои данные 30.08.1988 мужа12.06.1985

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У вашего мужа могут быть неприятности, связанные с употреблением алкоголя или рассеянностью за рулем. Но это не связано со смертью других людей.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    предсказания построены на интерпретации, — информация о том что что-то может произойти одевается в образы в голове предсказателя.
    — образ автомобильной аварии это не обязательно авария, это может быть в переносном смысле:
    какое то крушение каких то дел.

    к этому есть реальные предпосылки, конкретно о состоянии вашего мужа
    — у него что то с нервами, диагностируется невроз.

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Это реально, потому что ваш муж злоупотребляет спиртным.

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лена здравствуйте… что же  действие этой«гадалки» возвымели  результаты и вы силой мысли сами можете навлечь беду… открою вам тайну… ни один уважающий себя специалист… такую ахинею нести не будет и напрямую не скажет о такой угрозе… но подведет вас к тому что стоит защиту там поставит и прочее… поэтому что бы не навлечь беду… большая просьба не думать об этом… а «гадалке» просто в церкви о здравии свечку поставьте и забудьте...

    февраль 26, 2014 г.