Технологии

Решено

Здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли... - вопрос №967372

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли объединить две одинаковые видеокарты, но разных производителей в SLI режиме ( EVGA GeForce GTX 780 863Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 6008Mhz, ASUS GeForce GTX 780 863Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 6008Mhz) Спасибо!)

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    ru.wikipedia.org/wiki/NVIDIA_SLI

    нет требования полной идентичности, одного биоса карт, и одного производителя

    упоминается «одного класса»

    так же обязательно что бы материнская плата поддерживала SLI

    ps в частности один и тот же чипсет — это полная гарантия «одного класса» )))

    то есть — ДА, МОЖНО ))

    февраль 25, 2014 г.