Эзотерика

vip

Муж.... - вопрос №96739

В последнее время муж задумчив и молчалив, слушает романтические песни в одиночку. Что с ним такое? Денис (14.04.1982г), Ирина (16.02.1978).

 Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Он взрослеет. Ему остался год до тридцатилетия. Это важный период для осмысления пройденного жизненного пути. Он не влюблен, но не исключено, что проявит интерес к молодой девушке.

    июль 11, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Проявите к нему больше внимания, попробуйте поговорить с ним… Я не вижу какого-то конфликта в вашей паре… Возможно, у него есть какие-то внешние проблемы (с друзьями, на работе)… возможно, просто усталость… Вам нужно проявить такт и терпение… все наладится..

    Удачи!

    июль 11, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внутренняя неудовлетворенность или усталость на эмоциональном уровне, внутренние же противоречия, период переоценки своей картины мира.

    июль 11, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    здравствуйте просто ему бывает одиноко в душе.Попробуйте сделать что то приятное ему и все измениться

    июль 11, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вашего мужа происходит то что называется переоценкой ценностей.

    Наступил этап переосмысления.

    Но это не касается Вас, к Вам отношение прежнее, просто  у него сейчас потребность в уединении. Это совершенно нормально и естественно.

    Постарайтесь не давить на него и проявить такт и внимание.

    июль 11, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вам напишу так, как легла карта. Муж недоволен вами, ему с вамис тало тяжело. Это явление временное, но Бога ради — оставьте его в покое, проявите деликатность и проявляйте только нежные чувства — не требуйте ничего, не капризничайте, не просите его ни о чем. Скажите — «Я вижу, что тебе тяжело, если хочешь со мной поговорить — я тебя всегда выслушаю». И оставьте его на месяц в покое — полностью. Готовьте вкусную пищу, делайте ему приятно — подарками, личными взаимоотношениями, но избегайте острых углов. Период у человека такой, навалилось на него многое, человек жизнь только понимать начал — поддержите его.

    июль 11, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпали карты не очень положительные, ситуация касается здоровья, прогноз довольно-таки не благоприятный. Поговорите с мужем, спокойно узнайте что  сним происходит, но постарайтесь не показывать ему своих чувств. Возможно, что вместе, сообща, вы сможете решить эту проблему

    июль 11, 2011 г.
  • Ирина самое время засучить рукова и приниматься за сохранение отношений и семьи.

    июль 11, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Ирина,

    Задавала таро один простой вопрос, но не могу не поделиться полной увиденной картиной, видимо Таро посчитали необходимым и важным вам именно это донести. Причина в вас обоих. Недовольство и придирки друг к другу, нежелание брать на себя ответственность за партнера и происходящее. Сильная перемена чувств. У него эмоциональная усталость, переоценка жизненных ценностей и одиночество. Был некоторое время назад у вас выбор, вы его сделали, но пытаетесь притормозить развитие событий. Мне «идет», что связанно это было с официальным процессом. Спросила совета для вас — пока оставить его в покое, он закрыт. Попытки прояснить ситуацию не приведут к конструктиву. Займитесь собой. Плюсом, в Цикле Сатурна, в котором он находится сейчас внутренняя трансформация неизбежна.

    С уважением, ЗелАнна.

    июль 12, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    ваш  муж начал задвать себе  много вопросов-и это нормально

    у него  на носу оборот сатурна  в 29.5 лет

    а у вас-ужне произошло включение  и вы  тоже меняетесь

    июль 12, 2011 г.