Эзотерика

Здравствуйте Подскажите пожалуйста вернется ли... - вопрос №967393

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вернется ли мой гражданский муж ко мне от любовницы? Живет у нее уже больше месяца. Муж Виктор 10.08.1955, я Ирина 12.08.1969, любовница Елена 18.01.1963

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    386-й в Эзотерике

    вернеться

    февраль 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пока возвращения мужа нет и вряд ли —  будет.У них в паре идеальная совместимость… вот и ушёл к ней, ведь давно она у него… не вчера появилась...

    февраль 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вернется в семью, с Леной будущего -не будет, женщина-Козерог его заточит, не вижу между ними-чувств, мужчине-Льву, захотелось новизны в отношениях, выбор будет-в вашу пользу, в этом году-возврат будет!

    февраль 26, 2014 г.