Юриспруденция

Телефонные оскорбление от не знакомого... - вопрос №967423

Телефонные оскорбление от не знакомого человека, почти каждый день. Что делать как уточнить личность этого бесстрашного рэмбо? Да бы зубы переломать)) шутка)

февраль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь к поставщику услуг телефонной связи, получите распечатку звонков. Сделайте запись разговоров с оскорблениями и обращайтесь в полицию с заявлением. А все остальное можно будет осуществить, после установления личности героя.

    февраль 25, 2014 г.