Технологии

Телефон - вопрос №96750

Здравствуйте, у меня сегодня перестал работать сенсор на телефоне модели Никиа н 97 мини, есть другие варианты пользования этого телефона, без сенсора.Я не могу даже на звонок ответить

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    125-й в Технологиях

    Здравствуйте! Советую вам отнести телефон в сервисный-центр если он на гарантии если гарантии нет то отнесите в мастерскую и сделайте замену тачскрина возможно он вышел из строя.

    В мастерской проведут диагностику и точно вам скажут....

    Будут вопросы пишите в личку.

    июль 11, 2011 г.