Юриспруденция

Решено

vip

Мой сын попал в дтп(отказали... - вопрос №967600

Мой сын попал в дтп(отказали тормоза), в его машине пострадали 2женщины, у одной перелом ключицы, сотрясение мозга, у второй ЗЧМТ, порезы одной щеки, на 10день госпитализации обнаружили перелом челюсти со смещением, нужна операция. Какая будет степень тяжести?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С этим вопросом Вам лучше обратиться к медэкспертам. Есть приказ министерства здравоохранения о критериях определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью. Посмотрите подробнее здесь: http://www.rg.ru/2008/09/05/medicina-dok.html

    Итоговое заключение даст лечащий доктор.

    февраль 26, 2014 г.

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Судя по самым тяжким травмам — перелом ключицы и перелом челюсти, скорее всего, будет средний вред здоровью, у обоих, но лучше, конечно, как указала Veta, обратиться к мед.экспертам.

     Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 26, 2014 г.