Бизнес

Доброе утро! Подскажите, если заместитель... - вопрос №967772

Доброе утро! Подскажите, если заместитель руководителя (не является учредителем) ставит свои подписи на счетах, счет-фактурах, товарных накладных, а при отгрузке не по его инициативе отдают товар другой марки или не в том объеме (в меньшем), несёт ли он за это ответственность в случае обнаружения покупателем несоответствия оплачиваемого товара и фактического?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    должна быть хотя бы доверенность… иначе не будет нести…

    январь 13, 2017 г.