Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть:в... - вопрос №967792

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть: в 2010 году разошелся с женой она подала на алименты пока жили в розь получала их в полном объеме, спустя пол года опять сошлись инициатива была моя не мог жить без детей.За это время я сменил работу Про алименты она ничего не говорила вычетов с новой работы не было зарплату приносил домой всю и отдавалей, спустя год жена настояла на женитьбе мол жить так дальше не хочет я согласился.Сейчас опять все плохо хочу развестись с ней навсегда. Дети уже подросли возраст 13 и 9 лет. Жена хочет лишить при разводе меня родительских прав за неуплату алиментов Что же мне делать в данной ситуации. Жена все это время нигде не работала жили у меня в доме всю зарплату всегда отдавал ей нам никто не помогал из ее родственников.Заранее спасибо.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    В судебном порядке Вас могут освободить от образовавшейся задолженности. Приведите доводы, подкрепленные свидетельскими показаниями и документально о том, что все это время Вы по-прежнему оказывали финансовую помощи жене и детям. Родительских прав Вас при такой ситуации, какой Вы ее изложили, не лишат.