Эзотерика

почему не звонит любимый? - вопрос №967806

Здравствуйте. Меня зовут Елена (05.10.1973, 08.20, г.Борисов, Беларусь)

В моей жизни есть мужчина, которого я очень люблю. Он тоже меня любит. Но последнее время стал звонить крайне редко, говорит что проблемы на работе. Я не хочу пытать его вопросами и ревностью. Есть ли у наших отношений будущее? Любит ли он меня?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Он Вас любит, и в то же время проявляет симпатию к другой женщине.

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас односторонние чувства… поэтому он отдаляется от вас.

    февраль 26, 2014 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Появилась другая женщина, вот и все проблемы

    декабрь 29, 2015 г.