Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в отношениях:... - вопрос №967829

Что меня ждёт в отношениях: я — Анжела, 13 февраля 1972 года; Валерий — 1 апреля 1966 год.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас физическая тяга друг к другу, но могут быть проблемы из-за разных характеров, но отношения весьма перспективные и стабильные! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 26, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Хорошая совместимость.Возможны разногласия, но и совместное будущее есть.

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Отношения так и будут отношениями, брак не просматривается.

    февраль 26, 2014 г.