Эзотерика

Решено

Устала от каждодневной рутины,настанут ли... - вопрос №967832

Устала от каждодневной рутины, настанут ли когда нибудь перемены и какие? Наташа 20.04.1977

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Настанут когда сами Вы создадите эти перемены. Вам необходимо начать двигаться, а не стоять на месте. Можно заняться саморазвитием или найти новое интересное занятие. И тогда жизнь начнет менятся.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    По вашей дате у вас страдания и  испытания, вам нужно делать коррекцию своей судьбы с помощью специалиста.

    февраль 26, 2014 г.