Эзотерика

vip

подселенцы - вопрос №967976

Здравствуйте! Кто может избавить от подселенцев (сущностей) Руслан 19,07,1969изображение из вопроса

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сделаю чистку. Условия узнаете в чате.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Руслан. Для того что бы избавиться, надо ИХ сперва найти а ОНИ умеют прятаться. Их надо только уничтожать.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Ох, где же он их столько насобирал: четыре сущности и двенадцать подселенцев.Его просто на части рвет.Как можно с таким количеством разной живности ужиться, уже длительное время.Пишите в чат-тут не просто чистка нужна.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Сущности у вас приходящие и уходящие, пробои в энергетике.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Можно, но после диагностики, так кто определяет негатив-тот и должен снимать.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас подселенец… да вы его шапками закидаете… проблемы скорей всего иного рода..

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Давид

    673-й в

    у него много бесов их можно убрать но поможет только экцорцист в  церкви