Медицина

здравствуйте!моей дочке 4 месяца!когда лежит... - вопрос №968046

здравствуйте! моей дочке 4 месяца! когда лежит пытается встать не получается и капризничает! что будет если я ее посажу?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Присаживать можно с 5 месяцев. Сейчас можно навредить тазобедренным суставам. Почаще выкладывайте на живот на твердую поверхность, тогда ребенку будет хватать объема движений. И так активно она садиться перестанет.

    февраль 26, 2014 г.