Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня такой вопрос,нужен расчёт... - вопрос №968052

Здравствуйте, у меня такой вопрос, нужен расчёт задолжности по аллиментам от приставов, но они находятся в другом городе, буду писать им письмо, в какой форме оно пишеться? Спасибо.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, если речь идет о заявлении, то пишите в произвольной форме.

    В __________________________________________

    (отдела ФССП)

    ____________________________________________

    (адрес отдела ФССП)

    Взыскатель: _________________________________

                                                          (фамилия, имя, отчество)

    ____________________________________________

    (почтовый адрес взыскателя)

    Заявление
    о
    __________________________________________,

     на основании решения (определения) по делу

                                                              (наименование суда)

    № _____________________ от ____________ г., взыскателю _______________________________

                                         (номер дела)                                              (дата решения)                                                                                                (Ф.И.О. взыскателя)

    был выдан исполнительный лист серия _________ № __________________ от ______________ г.

                                                                                                                                            (серия)                                                (номер)                                                (дата выдачи)

    о взыскании с _____________________________________________________ денежной суммы в

                                                                                                          (Ф.И.О. должника)

    размере ______________________ рублей.

                                                  (сумма задолженности)

    Сведения известные взыскателю о должнике:

    ______________________________________________________________________________

                                                                                                                                      (фамилия, имя, отчество должника)

    Адрес должника: _______________________________________________________________

                                                                                                                                                                                (адрес места жительства должника)

    Адрес нахождения имущества должника: ___________________________________________

                                                                                                                                                                                                  (адрес нахождения движимого, недвижимого имущества)

    Место работы должника: ________________________ _________________________________

                                                                                                                                                                                           (наименование и адрес)

    Телефоны: _____________________________________________________________________

                                                                                                                                                           (телефон должника)

    ПРОШУ:

    ______________________________________________________________________________

    ------------------------------------------------------------------

    Подпись, расшифровка подписи, дата

    февраль 26, 2014 г.