Эзотерика

Решено

похищение близкого - вопрос №968055

Доброго дня! Приснился сон, что у меня похищают очень-очень любимого человека. Я сейчас одна, а во сне такая любовь неземная, и его похитили, я помню его лицо, фигуру. Я так ревела когда узнала о похищении, до сих пор трясет на яву. Похитителя знаю, это женщина, моя бывшая начальница, по сути мой враг, но уже оставшийся в прошлом. Я пошла вызволятьлюбимого, после нескольких попыток через несколько лет смогли с ним сбежать, но он изменился — накачивали его наркотиками, транквилизаторами… типа дурачка стал

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • на человека негативная программа  стоит(приворот или поробка)… он и в реале как топчется на месте… дела не идут… перекрыты дороги..

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Вообще, сон к позитивным переменам.
    Ибо у вас есть ментальные блоки, которые мешают любить человека без условий.
    Потери во сне показывают кривизну этих ментальных программ и что они мешают.
    По итогам работы подсознания = происходит ментальное перепрограммирование.

    В итоге вы становитесь светлее и чище и увеличенный баланс чистых энергий приводит к увеличения счастливых событий !!!

    А начальница ваш учитель!!! Подумайте, чему она вас хочет научить!!! И научитесь !!!

    Это если кратко.