Дом, отдых, хобби

Здравствуйте Я живу в частном... - вопрос №968098

Здравствуйте. Я живу в частном доме, хотел бы установить телефон.Монтёр c Ростелекома составил Технические условия где до моего дома нужно поставить пять столбов каждый по семь тыщ, как это законно. Ведь газ я не веду с соседней улице за свои или электро линии, Я пойму если это на моём участке, то да я плачу. И на какой закон ссылаться еслизакон за меня ???

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас обманывают… даже если… вы поставите эти столбы… он не будут считаться ваши  и на них будут цепляться все… кстати подумайте о без проводном телефоне… это более экономично...

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Чистой воды развод, есть и другие средства связи.

    февраль 26, 2014 г.