Юриспруденция

Решено

vip

Необходимо написать договор купли-продажи Интернет-магазина... - вопрос №968106

Необходимо написать договор купли-продажи Интернет-магазина. Необходима помощь эксперта! ЗА написание договора заплачу!

Просьба отписаться мне личным сообщением, либо здесь написать уже готовый договор. После получения договора я с вами расплачусь тут же.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Андреевна

    14-й в

    Добрый день, Павел.

    Эксперт сам не может начать общение с клиентом. Договор Вам составлю, пишите в чат.

    С уважением, Елена.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь в чат

    февраль 26, 2014 г.