Юриспруденция

Коммунальная услуга ненадлежащего качества... - вопрос №968115

Имеется факт нарушения ненадлежащего качества коммунальной услуги ( по горячей воде ) Вручил претензию в управляющую компанию, Претензию приняли расписались… типа на выполнение. Прошла неделя, никакой реакции от компании. Вопрос не решается.Что делать ?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    у вас два варианта, либо обратиться в суд с понуждением о перерасчете, либо произвести оплату как считаете нужным, и больше не платить, тогда жкх подаст на вас в суд, где вы предъявите свои возражения (претензию)

    но в любом случае вы должны знать какую долю, какую сумму вам надо оплачивать, а на какую ждать перерасчета.

    будут вопросы пишите в чат удачи