Эзотерика

vip

Дмитрий 10 08 1982г р... - вопрос №968270

Дмитрий 10.08.1982г.р и Татьяна 14.09.1988г.р. Что нам ждать в будущем, как сложится наша судьба, расстанемся ли мы и как скоро ждать? Заранее благодарен.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Не будут вместе эти ребята, у каждого из них своя дорога.

    Как бы там ни было, желаю счастья обоим!

    февраль 26, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к сожалению низкая совместимость..

    февраль 26, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через какое-то время вы сам примите решение с ней расстаться, это будет конечно не завтра, думаю что через год или полтора.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 26, 2014 г.