Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Потомки жены Сталина. Родовая поддержка - вопрос №968382

Здравствуйте, уважаемые эксперты! у моего дедушки (по материнской линии) Афанасия 21.03.1922 гр, умер в 2005, была тетя, она приходилась двоюродной сестрой Надежде Аллилуевой (второй жены Сталина). Бабушка и дедушка в молодости общались с Аллилуевыми, потом связь прекратилась, дедушка всегда скрывал это родство… Связаны ли энергетически события расстрела всех родственников 2 жены Сталина и того, что я не чувствую родовой поддержкипо материнской линии? Я делала практики по принятию родовой силы и помощи, если от рода отца она идет, то по линии матери нет. Нам же Аллилуевы не близкие родственники? Или связь есть? я в чем то по жизни повторила Надежду, меня так же как и ее муж привез в Москву из Алтайского края и потом подавлял меня, хорошо, что не расстрелял, а в самопознание отправил, вот я в процессе всех чисток почему то решила сюда копнуть. Дело в том, что у меня был проект нести Русский Дух через творчество в мир. Мне «дают» возможность открыть швейный цех, устраивать показы, в том числе и в Париже было 5 показов моды, а вот развернуться нормально с бизнесом, ну никак. Вот есть где-то потолок и все… не знаю, нужна ли вам моя фотка… Интересно от вас получить техники, инструменты для решения этой проблемы, хочу понять как тут работают родовые механизмы? или нужно идти в линию бабушки, там были хорошие целительницы, но дар не передали. С уважением, Наталья 20.07.1973 гр.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Техники у каждого эксперта индивидуальные, это нужно на консультацию непосредственно к эксперту, который Вас заинтересует, Если хотите, посмотрю какой у Вас потенциал и какую работу можно провести по октрытию и развитию возможностей заложенных от рождения и передавшихся по роду!P.S.: очень понравился вопрос!

    февраль 26, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    снимайте родовое проклятие и все у вас будет....

    февраль 26, 2014 г.
  • Здравствуйте… и вы хотите что вам не предались способности?)))))творчество это работат правого полушария мозга… что вас сейчас свыше двигают заняться самообразованием… в это тоже не верите?.. загляните в себе и ответ себе… не уж еле вы вы не подмечали в жизни события которые видели на перёд?.. да их много было… дар есть… откроется не раньше 45- 50… вам лучше начать сейчас с простых техник… и обратите внимание на свои сны… то что на натуре своей вы скрыты это хорошо… не выдаёте так свои планы… у вас доброе сердце и так же подвержены частым сменам настроений… фото ваше нужно… пришлите его на почту мне на сайте..

    С Уважением Александр

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    Вам нужно идти в церковь замаливать грехи своих предков

    февраль 26, 2014 г.
  • Срочно нужно замаливать грехи их молитвами, да услышит вас бог!

    февраль 26, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Предки отработали свои долги по своей линии, поэтому не надо искать совпадения: они могут стать 100 процентными, если будете в свою жизнь привлекать то, что их погубило. То есть вас расстреляют, как Надежду. Сталин вообще использовал магические силы, о которых вы представления не имеете. Близость к таким людям губительна сама по себе.  Сейчас вы без особых причин (несчастья, беды) пытаетесь извлечь родовую поддержку. А что получат ваши потомки? Необходимо активировать собственную силу и проложить новый, необычный путь самой.

    февраль 26, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    В процессе бытия мы принимаем участие в разных кружках по интересам.

    Родительская семья — один кружек,
    Своя семья, другой кружек,
    близкие и дальние родственники, еще кружки,
    друзья, работа, знакомые ..., это все кружки по интересам.

    Потому вполне нормально, что вы перенимаете чьи то ментальные программы и воплощаете их.
    Ответ связь есть.

    Родовой поток:
    смотря какие практики используете.
    Обратите внимание на вашу гордыню в отношении матери и бабушки, и на ваше желание транслировать родовой поток дальше.

    Это если кратко.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    97-й в Эзотерике

    «Людмила», честно сказать по дате рождения у вас идет отдельная, новая, чистая линия, нет никакой связи с прошлым родовым каналом. Он закрыт.Отработан.Считайте= захлопнут.  Вам не нужно ничего принимать, пробовать присоединения, и т.д.Вы на новом потоке, новые, иные возможности, но это никак не связано с тем что вы пишите, есть ваше, и оно должно быть хорошо.

    Во-первых, вам нужно обратить внимание на русско-славянскую «вязь», старинные буквы, считайте их символами, рисунком на ткани, может и стиль, интересный смешанный на черном- золото и старинные буквы,

    интересная смесь в стиле.К сожалению это трудно описать, но это ваш, новый подчерк, связанный с лучшей памятью о возникновении слова))

    Я не вижу препятствий, кроме как противоречия внутри, которые порой рождаются на ровном месте. У вас же приходят первые идеи, они классные, но вы все переделываете, вдруг.Слушайте первое что приходит.

    У вас четкий регламент работать с символикой в которой сочетается буква и символ жизни- крест.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

     Было 5 показов в Париже, а чего остановились? В бизнесе так: надо идти к своей цели, заключать договора, контракты, найти спонсора может, или инвестора. В общем, гнуть свою линию. Если сами в себя не верите, то кто ж поверит? Зачем себе потолок обозначили? Значит вы упретесь в него — это точно пока так. Если вы хотите заняться практиками по просмотру рода своего, то вам придет это. Или бизнесом? Вам двери открывают, а вы не в ту степь идете, извините. Куда идет ваша мысль? Вы определитесь чего сами то хотите. Могу вам сказать, что если начнете исследовать свой род, то много наисследуете, и про седьмую воду на киселе также. Все зависит от вас самой и что вы выберите, какой путь. Так, чего ваша душа хочет?

    февраль 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если есть близко человек, с которым можно поработать очно — используйте шанс. Помощь Вам нужна.

    февраль 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… Наталья… это боковые ветви родства и они не влияют напрямую на вас… искать причину  вероятно стоит в другом...

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Если честно у вас такая каша в голове… вам нужен хороший учитель а не техники..

    февраль 26, 2014 г.

    Дизайн

    5-й в

    Вы сильно много самокопанием заняты, а не реальной работой с реальными людьми.Связи нет.Вы голову забили лишней информацией, не притягивайте, не копайтесь. Развивайтесь в творчестве. Пробуйте еще раз и знайте всегда набираете опыт, какой бы он ни был, у вас нет принятия себя, как творческой единицы,  вы все во вне ищите поддержки, причины, а они внутри вас, посмотрите. Вы сами решили, что у вас потолок, так сами его и уберите. Разрешите себе создавать моду!

    февраль 26, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    у любого человека реализация идет в том деле или искусстве, которым он непосредственно занимается. не останавливайтесь. не распыляйтесь. и все будет хорошо. привлекайте сами свои внутренние силы, которые будут давать вам энергию и фантазию  работе.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    в том состоянии в котором вы сейчас вы не можете получить техники и инструменты,
    например душа которой вы пользуетесь не ваша

    февраль 26, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    на вас другое, причину надо искать не в этом

    февраль 26, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, дальнейшие расследования этой темы вас еще больше озадачат и внесут еще больше путаницы, чем сейчас.

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Ваша душа пришла в четвёртый раз на Землю, по вашей нумерологии ваш род действительно не отработал кармические грехи по женской линии, поэтому вы и не чувствуете поддержки по материнской линии.Это не важно, что вы не кровная родственница Надежде Аллилуевой. Это ваше родовое древо и его никуда не спрятать и не исправить.Ваша первая влюблённость около 16лет.Замужество 20-21год. Рождение дочерей.Тем не менее идёт программа рода по женской линии — повторение событий и дежа-вю — вполне может быть.У вас лихой темперамент и любой мужчина может позавидовать вам.Сила притягивания — харизма! Денежный поток работает не на все 100%, поэтому вам и не удаётся воплотить и развернуться.Родовые механизмы будут работать до тех пор — пока не отработана карма рода со всеми родственниками поимённо.Просматривая ваше имя по Каббале — вы самостоятельны, успешны — хотите быть известностью.Свободолюбивы — амбициозны — любвеобильны.Дар целительства не передаётся… он у вас есть и его нужно развивать.Найдите наставника или школу — сейчас в наше время всё это есть.

    февраль 26, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Интересная история Наталья. Но я не вижу, чтобы Вы на себя натянули родовую «рубашку» Аллилуевых. Ваши родовые энергетики никак не переплетаются. Не там Вы ищите причины своих проблем.

    Всего Вам хорошего!)

    февраль 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Самому себя иногда сложно очистить. не хватает сил и видения. Это как в бане. Доверьте свою спинку «баньщику.»

    февраль 27, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы отрабатываете карму свою, плюс карма вашего рода и ваших родственников тоже не дает Вам покоя.

    февраль 27, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. У Вас слишком много всего в голове. Найдите себе учителя и работайте с ним. Желательно очно

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Ната Лондон

    66-й в

    Нет, связь в другом ищите, вы голову себе забили не нужной информацией, лишними стечениями обстоятельств, вы прячете свою травмированность за другими людьми и процессами, вас нужно вытащить из вашей рачьей конуры, вы там забились и озлобились на мир, это не правильно, идите снова в моду.

    февраль 28, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    На данный момент перекрыта поддержка рода, как с материнской, так и с отцовской линии, отрабатывается кармическая программа с мужем, с 2017  будет небывалый творческий подъем и желанное семейное счастье.

    февраль 28, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Причина иная.

    март 1, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Продолжайте заниматься любимым делом.Не ищите причины в прошлом, смотрите только в будущее.

    март 1, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Если погрузится  с головой в мысль, что у Вас есть какие-то связи с Аллилуевыми, и что от этого могут быть проблемы, то обязательно так и будет.

    Мы сами определяем то, что происходит с нами. Поэтому вряд ли в том, что с Вами произошло, следует искать какие-либо связи с тем, о чем Вы написали.

    Заниматься швейным делом у Вас может получиться неплохо, однако не стоит рассчитывать на то, что это станет источником доходов. Даже наоборот — скорее идут вложения в это дело, но прибыли не видно.

    Заниматься саморазвитием, конечно, очень хорошо. Но также необходимо трезво оценивать ситуацию — уход в фантазии может быть весьма опасен.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!