Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №96841

Людмила (17.03.1974) что происходит со мной, с моей жизнью? все что-то не так ничего не получается

Вопрос задан анонимно июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Людмила, вам очень трудно перестроится от самодостаточности к осознанию на уровне души, о том, что вам все-таки придется зависеть от какого-то партнера. У вас сейчас ум и чувства в раздрайве.

    июль 11, 2011 г.
  • Людмила, на самом деле таких проблем бцть не должно у Вас по судьбе. Но если они появилтсь стоит просмотреть проблемы приведшие к этому

    июль 11, 2011 г.