Эзотерика

Решено

Закрыт

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! - вопрос №96843

Добрый день! Марина, 09.06.1982 Ленинград Подскажите пожалуйста, мы с мужем собираемся приобрести камаз для работы и думаем брать кредит, как будет складываться судьба? стоит ли этим заниматься? Заранее Благодарю за ответы.

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все наладится, но многим для этого придется пожертвовать.

    июль 11, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да, действительно, придется многим жертвовать. И итог — какого то существенного улучшения материального положения не ожидается. Доходы и расходы будут примерно на одном уровне, но вот с удовлетворением от работы возможны сложности.

    июль 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Марина от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Вы с мужем одно целое и на вопрос мужа многие экспрты дали ответ ранее.

    июль 11, 2011 г.