Юриспруденция

Решено

Работала в агентстве недвижимости, заместителем... - вопрос №968462

Работала в агентстве недвижимости, заместителем руководителя. Она мне доверяла, я за нее подписывалась и ставила печать, сейчас я решила заняться самостоятельно заняться этим делом, но она говорит: доделывай дела, иначе подам заявление о мошенничестве, что принимала авансовые средства под моим именем, что мне за это будет и вообще стоит ли вообще пугаться! Какие на нее есть управы, ведь я работалане официально.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обычное запугивание. Больше ответственности будет у руководителя, так как Вы работали без оформления. Но лучше сдать работу и не идти на скандал и подачу заявлений в трудовую инспекцию и Прокуратуру, так как уйдет больше времени.

    февраль 26, 2014 г.