Эзотерика

Решено

Добрый день!! Найду ли я... - вопрос №968478

Добрый день!!! Найду ли я работу в марте??? Закончится ли эта черная полоса??? Евгения 07 01 1979

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Рун

    228-й в

    Не смотря на то, что вам работа придет через конкурентную борьбу, и не просто она вам достанется, но все таки вы ее найдете. Условия труда и зарплата будут хорошие. С коллективом будут в первое время проблемы, но потом свыкнитесь. Вообще это не постоянная работа будет, вы потом уйдете, скорее всгео из-за какого-то обмана. Но эта работа даст вам связи и перспективы для будущего.

    февраль 26, 2014 г.