Эзотерика

Будущее - вопрос №96849

Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем??? Ничего не получается с работой и семейной жизнью. Олег 30.08.1970 г.р.

Заранее Спасибо!

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Олег. Ваши проблемы имеют причину, источник, с ним-то и нужно разбираться, тогда жизнь наладится. Вас сглазили пару лет назад, женщина, полненькая, старе вас, темные волосы.

    июль 11, 2011 г.
  • Олег Вам действительно нужна помощь. Нельзя допустить что бы все разрушилось.

    июль 11, 2011 г.