Юриспруденция

Ип Усн Занимаюсь установкой пластиковых... - вопрос №968578

Ип Усн. Занимаюсь установкой пластиковых окон, остеклением и отделкой балконов. Какой договор необходимо заключить с клиентом, и какие документы ему еще предоставить?

Дополнение автора от февраль 26, 2014 г., 18:40:10

Как обозначить цену окна в этом же договоре?

Татьяна февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Договор оказания услуг. Также необходимо предоставить чек, квитанцию к приходному кассовому ордеру.

    февраль 26, 2014 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    А для чего Вам это нужно? Если Вы не занимаетесь производством окон? Ставьте — установка окна несобственного производства.

    февраль 26, 2014 г.