Эзотерика

Решено

здравствуйте! подскажите что меня ждет... - вопрос №968607

здравствуйте! подскажите что меня ждет в отношениях с моим молодым человеком, с которым вместе уже год! я- виктория (18.02.1990) он -леонид (27.05.1982)

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    эта линия прошлого и вам стоит от прошлого освободиться забыть и не вспоминать да были у вас промахи но это ведь жизнь. карта знакомство и построения отношения открытая. и так же вы сможете воплотить в жизнь свою задумку план сделать и своё дело.

    июнь 9, 2020 г.