Психология

Привет, не знаю где написать,... - вопрос №968620

Привет, не знаю где написать, написал здесь). У меня возникла проблема, познакомлюсь с каким нибудь человеком, например на вечеринке, и больше с ним не общаюсь, если только опять на той же вечеринке его не встречу. Мне непонятно, как перенести общение за рамки все той же вечеринки? может звонить хотя бы раз в неделю, но опять о чем нам разговаривать? Овечеринке?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,

    разговаривайте просто о чем вам интересно узнавайте, что интересно собеседнику, вкусы,

    работа, хобби.

    да много что можно спросить у незнакомого человека для общей темы.

    февраль 26, 2014 г.