Эзотерика

Решено

На работе молодая девушка (Ольга... - вопрос №968621

На работе молодая девушка (Ольга 28.08.1991) строит козни, используя интимную связь с нашим начальником. стоит ли мне вступать с ней в борьбу, докажу ли я свою правоту? Марина 24.02.1961

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… не стоит… на вашей стороне опыт… на ее стороне молодость и интим...

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Зачем? хотите другую работу? можете потерять… будьте мудрее, сегодня она в интиме —  а завтра на улице, ещё от силы полгода и начальник избавится от неё.Будьте с ней по-ласковее… понятно что поперёк горла, но так будет лучше для вас..

    февраль 26, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В этом году Вы устремлены к переменам, реформам, борьбе за справедливость, она — к лидерству, вернее даже — к руководству. Вы сильнее энергетически, она — тверже характером. Кроме противостояния, от которого искры будут сыпаться, больше ничего не получится.

    февраль 26, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Не связывайтесь с ней: придет время и ее сменит другая. А вы будете на своем месте.

    Счастья Вам!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Вы вполне докажите и добъетесь чего хотите, но начальник на вас посмотрит совсем по другому, доказав одно-потеряете работу, вам это надо?!

    февраль 26, 2014 г.