Психология

Решено

Здравствуйте, меня зовут Максим Недавно... - вопрос №968650

Здравствуйте, меня зовут Максим. Недавно пережил мучительный разрыв отношений с любимой девушкой, мы были вместе три года. Она ушла к другому. Никак не могу справиться со стрессом, чувство относительного спокойствия постоянно сменяется тревогой, волнениями, переживаниями. Всплывают картины того, как мы были вместе, грызёт чувство вины за то, что я как-то не так с ней обращался, высказывал упрёки, необоснованно гневался из-замелочей. Когда-то она убедила меня, что я её единственный и если не я то никто, наверное это как-то негативно повлияло на меня и я стал злоупотреблять её чувствами, в конце концов она не выдержала. Она даже не пыталась завести серьёзный разговор на эту тему, поставить вопрос ребром, просто обижалась, но позволяла мне вести себя так. Теперь мне очень горько и обидно, я не смог определить надвигающейся угрозы и чувство раскаяния и какой-то обречённости постоянно настигает меня.

Дополнение автора от февраль 27, 2014 г., 15:15:11

Вопрос в том, как мне оправиться от такого удара и идти по жизни дальше со спокойным сердцем

Максим февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,

    вы получили

    хороший урок, наверно власти через любовь над девушкой.

    Ничто не дается случайно, урок вы не прошли, а выводы видимо делаете, что очень хорошо.

    Думайте как не превышать власть в отношениях,

    как важна свобода и уважение друг к другу, тем более, когда вам доверяют.

    удачи!

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Доброе утро, Максим. Вопроса нет, есть повествование. Скорее всего ни здесь, ни посторонним людям,- ей вы могли это написать, сказать. Это правильнее.

    февраль 27, 2014 г.