Эзотерика

vip

Когда он уйдет из ее жизни - вопрос №968679

Оба родились в Москве Татьяна- 13.12.1980г в 9:40 утра, Александр- 24.12.1976г. в 4:00 утра. Когда он забудет ее и исчезнет из ее жизни.Общее фото в профиле.

Дополнение автора от февраль 26, 2014 г., 19:40:41

Кошмар! Неужели он всю жизнь будет меня преследовать, угрожать и оскорблять.

Татьяна февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, дороги в жизни у них -переплетаются, общение будет, полностью им не освободиться друг от друга, есть родство душ и что-то общее по целям в жизни между ними!

    февраль 26, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я эту пару долго не вижу… в течении года все успокоится… женщине нужно отпустить его… она сама его держит… он отпустил на 50%… нужно обрубить кармические узлы, разорвать связь и всё… нет ничего вечного… уж поверьте..

    февраль 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Всё дело в вас, отпустите мужчину и не ищите с ним встреч… оно забудется само по себе.

    февраль 26, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам нужно выбрать специалиста и работать. Эта проблема решаема.

    февраль 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да не собирается вроде бы забывать пока, чувства есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 26, 2014 г.