Эзотерика

Беременность - вопрос №968692

Добрый день! Подскажите, когда наступит беременность. Заранее спасибо! Дания, 07.05.1983 года рождения

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дания здравствуйте.
    не буду Вам писать о том, что в день рождается несколько тысяч девушек и мальчиков и это не значит что все они забеременеют в один год месяц или день,  у каждого своя судьба.
    Судьба определяется индивидуальным гороскопом, который составляется на основании даты, точного времени и места рождения, кроме того муж так же играет важную роль в этм вопросе и его гороскоп так же нужно смотреть.
    А так как это труд и серьезная работа, которая позволяет увидеть возможности, определить благоприятное время для этого, посмотреть что мешает и узнать как это нейтрализовать, то это стоит того что бы прийти на консультацию к астрологу

    февраль 26, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В принципе, препятствий к беременности нет, за исключением необходимости усилить энергию внутренних органов

    февраль 27, 2014 г.