Психология

Что делать с ребенком если... - вопрос №968709

Что делать с ребенком если он всего боиться?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Лейс

    44-й в

    Выйти из обобщения — всего боится. Найти конкретно, чего боится ребенок, помочь ему справится со страхами. Разобраться со своими страхами. Чего боитесь вы? Нужна консультация, обращайтесь.

    Всех благ!

    февраль 26, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, начните формировать в ребенке (в системе действий) такие качества, как смелость  и уверенность в себе, самостоятельность, ответственность и активность, и поднимите ребенку самооценку. Это как минимум.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

    февраль 27, 2014 г.