Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Меня зовут... - вопрос №968716

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина мне 22 года 1992. Я встречаюсь с мущинай зовут Хусну, он женат ему 45 лет… сложиться ли в дальнейшим наши отношения, и предвидеться ли в ближайшем смена работы.Огромное спасибо.

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Отношения с мужчиной  останутся на том же уровне, жену не бросит, смены работы не видно на ближайшие полгода, на этом месте-все стабилизируется, доход будет-стабильным!

    февраль 26, 2014 г.