Медицина

все дело в вакцине?: - вопрос №968734

Здравствуйте. в октябре 2013 года сделала впервые вакцину от гриппа. (мне 23 года) после заболела правосторонней нижнедолевой пневманией. вылечилась. ничего не беспокоит. сдавала несколько раз анализы-отличные. сейчас уже март, а температура до сих пор 37-37,4. почему? можно ли планировать беременность? была у гинеколога. он сказал, что у меня все в норме

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Юлия!!! Сейчас зачастую специалисты считают температуру 37-37,5 нормой. В течении дня температура тела может быть разная. В утренние часы она более низкая, к обеду и вечером она выше! Так же повышение температуры может зависеть от таких факторов как повышенная физическая нагрузка, стресс, хроническая усталость, и тд. Если у вас помимо температуры, есть ещё какие то симптомы, то необходимо пройти дополнительные обследования, консультация специалиста!!! Здоровья ВАМ!!!

    февраль 27, 2014 г.