Юриспруденция

Добрый день! Нужна ваша помощь... - вопрос №968781

Добрый день! Нужна ваша помощь.Ситуация следующая — муж и жена, муж покупает квартиру у бабушки жены, в которой еще прописаны мать и отец жены. Необходимо оформить именно договор купли-продажи, т.е. все прописанные в этой квартире в ней и останутся. Нужно ли перед сделкой всем выписываться и можно ли будет прописаться обратно, причем муж-собственник прописываться там не будет?

февраль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Выписываться (сниматься с рег. учёта) необходимости нет.

    февраль 26, 2014 г.