Юриспруденция

алименты - вопрос №96889

здравствуйте, я родила ребенка, он бросил, щас проводим экспертизу днк, у него жена и дочь, может ли жена находясь с ним в браке, подать на него на алименты на дочь???? чтоб мне выплата составляла минимум, или им нужно развестись???

июль 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Нет разводиться им не надо! Его жена может подать иск на выплату алиментов так же как и Вы!

    июль 11, 2011 г.

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Вне зависимости от того разведется он с женой или нет, подаст она на алименты или нет при рассмотренни дела судом будет учтено, что у отца вашего ребенка двое детей. А так как по закону на 2 детей положено алиментов 30% от зарплаты. Т.К. двое детей и две мамочки, то при назначении алиментов вам суд назначит примерно 15% от зарплаты. Можете постараться установить алименты в твердой сумме.

    июль 11, 2011 г.