Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты,очень интересует... - вопрос №969018

Доброй ночи уважаемые эксперты, очень интересует вопрос, какие чувства сейчас у девушки ко мне и если они есть, то почему она такая скрытая, ее никуда не вытянуть из дома? Вишняков Никита (26.06.1993) и Усс Татьяна (07.06.1994).спасибо

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Причина в том, что она либо Вас ревнует, либо же у вас и правда есть другая девушка. И она не хочет поддерживать отношения с Вами как с парнем, это ее решение

    февраль 28, 2014 г.