Психология

Здравствуйте! Мне 21, в том... - вопрос №969081

Здравствуйте! Мне 21, в том году я была беременна. Но ребенок мой не смог родиться, у него оказался внутриутробный порок несовместимый с жизнью. Мы с моим молодым человеком его очень ждали. После этой потеря я стала очень раздражительной, плаксивой. Молодой человек начал на меня кричать, интересоваться другими девушками. А все время думаю о своем малыше. А это раздражает окружающих. Учусьна 4м курсе, но не могу пойти на свои занятия, просто не хочу. Такое ощущение, что мне все равно. Все равно, что отчислят. Не хочется жить. и у меня нет ни желания, ни стремлений… я себя чувствую одинокой. Виню себя, в том, что малыш не родился(

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Аржаана!

    Ваше состояние можно понять, ведь вы пережили довольно тяжёлый стресс, — ваши ожидания не оправдались. С этим сложно смириться, и вам нужна сейчас поддержка, а её нет, и даже, наоборот, вы получаете дополнительные удары по психике. Ваше чувство вины только усугубляет ситуацию, а вовсе не решает её. Вы правильно сделали, что написали сюда. Вам нужна помощь психолога, чтобы разобраться в том, что происходит, понять, что и как делать.

    Удачи вам и всех благ!