Медицина

Решено

Здравствуйте! Уже сутки колющая боль... - вопрос №969124

Здравствуйте! Уже сутки колющая боль в области сердца.Глубоко дышать вообще не могу, лежать на боку или на животе тоже и при движении очень больно. Раньше подобное бывало, но на мгновение. Сердце впрорядке, ходила к врачу, делала УЗИ. На сколько это опасно и что делать в такой ситуации?

Мне 23 года, пол Ж. Пока ничего не предпринимала.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемая Марина!!! Если вас беспокоят боли в области сердца, но не страдаете патологией сердечно-сосудистой системы, но необходимо обратится к специалистам, чтобы определить нет ли у вас межрёберной невралгии.А после этого назначит соответствующее медикаментозное лечение( обезболивающие, нестероидные противовоспалительные препараты, физиолечение, массаж и тд). Здоровья Вам!!!

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Согласна с коллегой, надо посетить невролога, возможно нерв «застудили»