Эзотерика

Решено

vip

предсказание - вопрос №969238

будет ли у меня беременность в этом году? и вообще будет у нас с мужем совместный ребёночек? Оксана 23 июня 1979 г.р.; Андрей 07 июня 1974 г.р.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте.Вижу Вашу беременность к концу года.В 2015 году родится девочка.

    февраль 27, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность возможна в новогодние праздники неожиданно в 2015 г. Можете родить сына. Удачи Вам!

    февраль 27, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Беременность будет.

    февраль 27, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    2015 год возможно. Только необходимо корректировка энергетического баланса.

    февраль 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет ребенок.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году большая вероятность беременности, быстрое и неожиданное событие, по судьбе сын.

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас по судьбе сын, но вам придется воспользоваться помощью медиков, чтобы достичь своих целей.

    февраль 28, 2014 г.