Эзотерика

Беременность. - вопрос №969351

Добрый день.Подскажите, будут ли у нас с мужем дети? Я: Остапенко(Новосад) Елена Васильевна.Дата рождения:20.10.1980.Время рождения:04:30. Место рождения: г.Алчевск, Луганская обл, Украина. Муж: Остапенко Артём васильевич.Дата рождения:03.08.1980.Время рождения:05:30. Место рождения: г.Алчевск, Луганская обл, Украина. Спасибо.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    мальчик

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вам нужно к целителю обоим — открывать детородный канал и снимать блоки.Есть причины видимые — ими занимается медицина, а есть невидимые — ими занимаются целители.Пройдите курс лечения и у вас действительно будет — сын.