Бизнес

Как быть? - вопрос №969356

Что мне делать с моим бизнесом?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Оксана.

    Для Вас будет неплохо открыть дополнительно торговлю детской одеждой и игрушками(для начала небольшой отдел в ТЦ), даже если Вы решитесь на прикрытие мебельного бизнеса, то второе направление Вам поможет финансово продержаться.Не опускайте руки-финансовое затишье для Вас временно.

    Удачи в бизнесе.

    С уважением, Светлана.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Оксана, попробуйте перепрофилировать свой бизнес.Сейчас во всех сферах достаточно большая  конкуренция.Посмотрите мой ответ от 12.02.14.Может быть это чем- нибудь поможет Вам.Единственное могу добавить, что можно через вендинговые автоматы продавать женские и детские колготки, чулки и др.В колготках женщина себе никогда не откажет.Проверено.

      Желаю всего хорошего и удачи.

    март 11, 2014 г.