Эзотерика

Решено

У меня в доме есть... - вопрос №969370

У меня в доме есть тёмная сущность? Ирина 11,10,1984 Томская обл.

февраль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте что бы ответить на этот вопрос нужно фото вашего дома внутри, там где Вы его ощущаете

    февраль 27, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    То что вы видите боковым зрением… как мелькает… это не что иное негатив...

    февраль 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотрела по вашим данным, нет ничего рядом с вами, есть непонятный страх неуверенность, поэтому и мерещится вам что-то темное, меняйте свой настрой и все изменится само-собой!

    февраль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сущности есть везде и если они вам не приносят вреда, не обращайте на них внимания… есть как хорошие — так и плохие… если вы чувствуете страх, плохое самочувствие, угнетённое состояние — то нужно сделать диагностику помещения у специалиста.

    февраль 27, 2014 г.